17.06.2022Врач-инфекционист рассказал о профилактике чумы
Роспотребнадзор ввел дополнительные меры по профилактике чумы по всей стране. С чем это связано? Что нужно знать о чуме и её профилактике?
19.02.2020Сергей Гребенщиков: "Мы должны остановить торговлю смертью"
Проблема торговли снюсом и насваем вышла на федеральный уровень: на минувшей неделе Государственная Дума одобрила поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) за продажу жевательного табака
Погода в Туле 22 июня: до +22 градусов, местами дожди
В среду в регионе будет облачно с прояснением. Ночью ожидается сильный дождь (до 12,7 мм), в отдельных районах гроза. Ветер переменный 3−8 м/с, при грозе до 17 метров в секунду. Температура — от +10 до +15 градусов.
Днём возможны кратковременные осадки (по данным сайта Гидрометцентра России — до 1 мм), местами гроза. Ветер северо-восточный 5−10 м/с, при грозе до 17 м/с. Температура — от +17 до +22 градусов. Атмосферное давление низкое — 730−735 мм рт. ст.