Как тулякам бесплатно отправить письмо или посылку в зону СВО 22.03.2024 Как тулякам бесплатно отправить письмо или посылку в зону СВО

В Тульской области клиентские службы Соцфонда начнут работать по субботам 27.02.2024 В Тульской области клиентские службы Соцфонда начнут работать по субботам
Первым днем приема по новому графику станет 30 марта

Где в Туле и области можно окунуться в крещенские купели 10.01.2024 Где в Туле и области можно окунуться в крещенские купели
Утверждено 40 мест для проведения ритуальных купаний. Возле них будут дежурить специализированные службы.

Сергей Гребенщиков: "Руководство ЦБ РФ полностью дискредитировало себя в глазах граждан" 25.09.2023 Сергей Гребенщиков: "Руководство ЦБ РФ полностью дискредитировало себя в глазах граждан"
Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ предлагает перевести всех чиновников, ответственных за рост инфляции, на среднюю зарплату по стране.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ настаивает на запрете коллекторов и МФО 11.09.2023 СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ настаивает на запрете коллекторов и МФО
Одновременно партийцы рекомендуют рассмотреть вопрос о запрете продажи банками просроченной задолженности.

Сергей Гребенщиков: "Государственная система здравоохранения и платные услуги – несовместимы" 11.09.2023 Сергей Гребенщиков: "Государственная система здравоохранения и платные услуги – несовместимы"
Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции в Госдуме Сергей Миронов призвал Минздрав детально разъяснить новые правила предоставления платных медуслуг и их соответствие Конституции РФ.

Сергей Гребенщиков: "Новые штрафы для водителей – один из факторов повышения напряжённости в обществе" 11.09.2023 Сергей Гребенщиков: "Новые штрафы для водителей – один из факторов повышения напряжённости в обществе"
Минтранс РФ предлагает в нести изменения в ПДД, расширив перечень нарушений для водителей автотранспорта.

Чемпионат города. Экватор пройден. Впереди решающие матчи
2 декабря 2019

В прошедшие выходные дни состоялись матчи 3 и 4 туров чемпионата города Новомосковска по мини-футболу среди мужских команд. Во многом результаты всех матчей определили, кто будет бороться за медали, а кто за то, чтобы не оказаться в подвале турнирной таблицы.

Первый матч 3 тура и сразу один из центральных. Встречались команды «Керамика» и «Аэрозоль», добившиеся в первых турах по две победы. С первых секунд матча команды взяли высокий темп и уже на 2 минуте после красивой комбинации футболисты «Аэрозоля» открыли счет матча - 1:0. Через несколько минут второй мяч оказался в воротах «Керамики». Но игроки «Керамики» не собирались без боя отдавать игру и в концовке первого тайма отыграли один мяч. Счет стал 2:1 в пользу команды «Аэрозоль». Однако буквально через минуту игроки «Аэрозоли» восстановили разницу в счете 3:1.

В самом начале второго тайма счет встречи стал 4:1 в пользу «Аэрозоля». Тренер команды «Керамика» за 7 минут до окончания второго тайма снимает вратаря и выпускает 6 полевого игрока. Неплохо смотревшаяся игра команды «Керамика» оставляла им надежды на возможность спасти матч. Однако опытные игроки соперника в течение минуты дважды посылают мячи в ворота «Керамики» и счет становится 6:1 в пользу команды «Аэрозоль». Вторая смена вратаря за 3 минуты до окончания второго тайма завершилась еще двумя пропущенными голами - 8:1. Лишь на последней минуте второго тайма с пенальти команде «Керамика» удалось забить второй мяч. Окончательный счет встречи 8:2 в пользу «Аэрозоли».

Упорным получился матч между командами УОР ТО и «Динамо-71». Динамовцам, для борьбы за призовые места нужна была только победа. Однако при равной игре в перерыве на табло горели цифры - 3:0 в пользу команды УОР ТО. Во втором тайме команде «Динамо-71» удалось сократить счет до минимума 3:2. Но пытаясь спасти матч, динамовцы пропустили несколько быстрых контратак студентов и в итоге уступили со счетом 5:2.

Напряженной получилась встреча команд «Азот» и «Спецмонтажналадка». Химики первыми открыли счет. Но уже в первом тайме трижды отличился лидер команды «Спецмонтажналадка» Максим Хомутов. На перерыв команды ушли при счете 3:1 в пользу «Спецмонтажналадки». В самом начале второго тайма игрокам «Азота» удалось забить второй гол, но затем в течение 10 минут еще три мяча влетают в ворота химиков. Окончательный счет матча 7:5 в пользу команды «Спецмонтажналадка».

В заключительном матче 3 тура, наконец-то выступавшая в боевом составе команда КФХ ЖАК, со счетом 15:1 разгромила команду «Урваноград».

На следующий день 1 декабря состоялись матчи 4 тура чемпионата города по мини-футболу среди мужских команд. В первом матче команда «Керамика» лишь во втором тайме смогла сломить сопротивление команды КФХ ЖаК, опять выступавшей без ряда сильнейших игроков, и добилась победы со счетом 4:1.

Во встрече команд «Азот» и «Урваноград» заслуженно победили футболисты «Азота» со счетом 7:2.

Боевым получился матч команд «Динамо-71» и «Спецмонтажналадка». Как и в своей предыдущей игре, динамовцы после первого тайма проигрывали со счетом 3:0. И снова во втором тайме им удалось сделать счет 3:2 в пользу соперника. Однако, большое количество заработанных фолов, не позволило им в дальнейшем активно прессинговать соперника. Окончательный результат встречи 7:4 в пользу команды «Спецмонтажналадка».

Пожалуй, самым зрелищным выдался матч между командами «Аэрозоль» и УОР ТО. Более опытные игроки команды «Аэрозоль» уже на первой минуте открыли счет. Мяч, парированный уверенно защищавшим ворота студентов вратарем Даниилом Субботиным, добил Никита Адоевцев. Но соперник, ставший в этом году серебряным призером первенства Тульской области по футболу среди юношей, в этом матче продемонстрировал хорошую физическую и техническую подготовку, взаимопонимание. В первом тайме команда УОР ТО сравняла счет - 1:1. Во втором тайме сначала команды обменялись голами, а за пять минут до окончания матча футболисты «Аэрозоля» забили два гола, отличились Вячеслав Старостин и Василий Орешкин и повели со счетом 4:2. Многочисленным болельщикам и игрокам Новомосковской любительской лиги, наблюдавшим за этой встречи показалось, что судьба матча решена. Однако, вместо того, чтобы просто контролировать мяч на своей половине площадки, защитники «Аэрозоля» решили пасами вперед обострить игру. Студенты, всю игру быстро вступавшие в отбор мяча, дважды организовали контратаки, в которых дважды отличился их лидер Роман Ломакин. Счет матча под возгласы болельщиков стал ничейным 4:4, что в целом отражает соотношение сил по площадке.

После 4-х туров в чемпионате лидирует с 12-ю набранными очками команда «Спецмонтажналадка». На втором месте с 10-ю набранными очками расположилась команда «Аэрозоль», на третьем месте с 9-ю набранными очками команда «Керамика».

"Побороть монополию "Единой России". – Сергей Гребенщиков прокомментировал объединение эсеров с другими партиями 25.01.2021 "Побороть монополию "Единой России". – Сергей Гребенщиков прокомментировал объединение эсеров с другими партиями
Председатель Совета регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области, депутат Тульской областной Думы Сергей Гребенщиков прокомментировал сегодняшнее заявление лидера партии Сергея Миронова об объединении с партиями "За правду" и "Патриоты России".