Как тулякам бесплатно отправить письмо или посылку в зону СВО 22.03.2024 Как тулякам бесплатно отправить письмо или посылку в зону СВО

В Тульской области клиентские службы Соцфонда начнут работать по субботам 27.02.2024 В Тульской области клиентские службы Соцфонда начнут работать по субботам
Первым днем приема по новому графику станет 30 марта

Где в Туле и области можно окунуться в крещенские купели 10.01.2024 Где в Туле и области можно окунуться в крещенские купели
Утверждено 40 мест для проведения ритуальных купаний. Возле них будут дежурить специализированные службы.

Сергей Гребенщиков: "Руководство ЦБ РФ полностью дискредитировало себя в глазах граждан" 25.09.2023 Сергей Гребенщиков: "Руководство ЦБ РФ полностью дискредитировало себя в глазах граждан"
Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ предлагает перевести всех чиновников, ответственных за рост инфляции, на среднюю зарплату по стране.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ настаивает на запрете коллекторов и МФО 11.09.2023 СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ настаивает на запрете коллекторов и МФО
Одновременно партийцы рекомендуют рассмотреть вопрос о запрете продажи банками просроченной задолженности.

Сергей Гребенщиков: "Государственная система здравоохранения и платные услуги – несовместимы" 11.09.2023 Сергей Гребенщиков: "Государственная система здравоохранения и платные услуги – несовместимы"
Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции в Госдуме Сергей Миронов призвал Минздрав детально разъяснить новые правила предоставления платных медуслуг и их соответствие Конституции РФ.

Сергей Гребенщиков: "Новые штрафы для водителей – один из факторов повышения напряжённости в обществе" 11.09.2023 Сергей Гребенщиков: "Новые штрафы для водителей – один из факторов повышения напряжённости в обществе"
Минтранс РФ предлагает в нести изменения в ПДД, расширив перечень нарушений для водителей автотранспорта.

Футбол. В финале кубка встретятся «Керамика» и «Спецмонтажналадка»
26 апреля 2021

В выходные дни, не смотря на холодную промозглую погоду и снегопад и это в конце апреля, на стадионе «Химик» состоялись полуфинальные матчи кубка города Новомосковска среди мужских команд.

Первыми в борьбу за попадание в финал вступили команды «Керамика» и «Динамо». В самом начале матча более активно действовали футболисты «Керамики» - прошлогодние обладатели кубка. Им удалось провести несколько очень опасных атак на ворота «Динамо», но надежную игру продемонстрировал вратарь «Динамо» Сергей Шалманов. Однако и он был бессилен на 17 минуте встречи, после сильного и точного удара с линии штрафной площадки в нижний угол своих ворот. «Керамика» повела в счете 1:0. Затем игра пошла на встречных курсах и на последней минуте тайма, нападающий «Динамо» принял мяч на углу вратарской площадки «Керамики» и мимо вратаря направил его в ворота. Так перед самым перерывом счет стал 1:1.

Во втором тайме команды продолжили открытый футбол. После одной из атак футболистов «Керамики», вратарь динамовцев парировал трудный мяч, но игрок соперника сильнейшим ударом добил его в верхний угол ворот «Динамо». Счет 2:1 в пользу «Керамики». Однако уже через несколько минут нападающий «Динамо», после навеса с фланга, головой направил мяч в ворота соперника. Так счет снова стал равным - 2:2. Игра выровнялась. И в этот момент свою «лепту» в итоговый результат встречи внесли защитники команды «Динамо», которые в течение четырех минут дважды ошиблись с передачами перед своей штрафной площадкой и счет стал 4:2 в пользу прошлогоднего обладателя кубка. В оставшееся время динамовцы дважды могли поразить ворота соперника, но сначала мяч попал в штангу, а затем после удара в упор, пролетел выше перекладины.

В концовке матча футболисты «Керамики» забили еще один гол в ворота команды «Динамо» и, одержав победу со счетом 5:2 вышли, как и год назад в финал кубка города по футболу среди мужских команд.

Во втором матче путевку в финал кубка разыграли юноши «Химика» (тренер Рафик Миниахметов) и команда «Спецмонтажналадка». В первом тайме юноши длительное время оказывали достойное сопротивление более опытным соперникам. Однако затем в течение трех минут мяч дважды влетел в их ворота. Окончательный счет первого тайма 4:0 в пользу команды «Спецмонтажналадка». Во втором - команды произвели ряд замен. Голы были забиты только в ворота молодых футболистов. Одержав в этой встрече победу со счетом 8:0, команда «Спецмонтажналадки» вышла в финал, где 5 мая на стадионе «Химик» встретится с командой «Керамики». Юноши «Химика» получили хорошую игровую практику с мужскими командами перед стартом областных соревнований.

Для завоевания почетного трофея командам осталось сделать только один шаг.

"Побороть монополию "Единой России". – Сергей Гребенщиков прокомментировал объединение эсеров с другими партиями 25.01.2021 "Побороть монополию "Единой России". – Сергей Гребенщиков прокомментировал объединение эсеров с другими партиями
Председатель Совета регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области, депутат Тульской областной Думы Сергей Гребенщиков прокомментировал сегодняшнее заявление лидера партии Сергея Миронова об объединении с партиями "За правду" и "Патриоты России".