Как тулякам бесплатно отправить письмо или посылку в зону СВО 22.03.2024 Как тулякам бесплатно отправить письмо или посылку в зону СВО

В Тульской области клиентские службы Соцфонда начнут работать по субботам 27.02.2024 В Тульской области клиентские службы Соцфонда начнут работать по субботам
Первым днем приема по новому графику станет 30 марта

Где в Туле и области можно окунуться в крещенские купели 10.01.2024 Где в Туле и области можно окунуться в крещенские купели
Утверждено 40 мест для проведения ритуальных купаний. Возле них будут дежурить специализированные службы.

Сергей Гребенщиков: "Руководство ЦБ РФ полностью дискредитировало себя в глазах граждан" 25.09.2023 Сергей Гребенщиков: "Руководство ЦБ РФ полностью дискредитировало себя в глазах граждан"
Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ предлагает перевести всех чиновников, ответственных за рост инфляции, на среднюю зарплату по стране.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ настаивает на запрете коллекторов и МФО 11.09.2023 СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ настаивает на запрете коллекторов и МФО
Одновременно партийцы рекомендуют рассмотреть вопрос о запрете продажи банками просроченной задолженности.

Сергей Гребенщиков: "Государственная система здравоохранения и платные услуги – несовместимы" 11.09.2023 Сергей Гребенщиков: "Государственная система здравоохранения и платные услуги – несовместимы"
Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции в Госдуме Сергей Миронов призвал Минздрав детально разъяснить новые правила предоставления платных медуслуг и их соответствие Конституции РФ.

Сергей Гребенщиков: "Новые штрафы для водителей – один из факторов повышения напряжённости в обществе" 11.09.2023 Сергей Гребенщиков: "Новые штрафы для водителей – один из факторов повышения напряжённости в обществе"
Минтранс РФ предлагает в нести изменения в ПДД, расширив перечень нарушений для водителей автотранспорта.

Турнир по футболу среди детей 2008-2009 г. рождения, на призы группы компании «Арнест»
2 июля 2019

28 июня на стадионе «Химик» родилась еще одна традиция в футбольной жизни нашего города. Руководство ООО «Аэрозоль Новомосковск» в лице генерального директора Елены Юрьевны Поповкиной и главного инженера Антона Павловича Павлова выступили инициаторами проведения турнира по футболу среди детских команд, который приурочили ко Дню рождения АО «Арнест» г. Невинномысск, генеральный директор С.А. Попов.

С раннего утра 6 команд, разделенные на две группы по три команды, провели бескомпромиссную борьбу за победу. В группе «А» первое место и право играть в финале завоевала команда «Химик-2009» г. Новомосковск (тренеры Александр Шувалов и Владислав Рыбин). В первом матче они со счетом 3:0 одержали победу над командой «Спутник-2009» г. Донской, а во второй встрече с крупным счетом 14:0 победили вторую команду «Химик-2008». Второе место в этой группе завоевали юные футболисты из «Спутника-2009», победившие со счетом 6:2 команду «Химик-2008».

В группе «Б» сразу две команды «Химик» и «Спутник-2008» набрали одинаковое количество очков по 4, сыграв между собой вничью со счетом 1:1. Победитель этой группы определялся по результатам игр этих лидирующих команд с юными футболистами команды «Метеор» г. Кимовск. «Химик» одержал победу со счетом 1:0, а «Спутник-2008» со счетом 10:2.

Первое место в группе «Б» завоевала команда «Спутник-2008» и вышла в финал турнира, а команда «Химик» (тренер Роман Балаян) осталась на втором месте и получила право играть за бронзовые медали.

Очень интересной получилась игра за 5-6 места. Команда «Метеор» г. Кимовск после первого тайма вела со счетом 2:0 в матче с «Химиком-2008» и казалось, что победа уже в руках. Однако в последние 11 минут второго тайма новомосковцы не только сумели сравнять счет, но и выйти вперед 3:2, хотя в концовке кимовчане сумели свести матч к ничьей 3:3.

Организаторы турнира не стали выявлять сильнейших в этой встрече, а вручили обеим командам памятные подарки от компании ООО «Аэрозоль Новомосковск».

Бронзовые призеры соревнований определялись во встрече команд «Спутник-2009» и «Химик». Первый тайм прошел в равной борьбе, но игроки «Химика» сумели дважды поразить ворота соперника. Во втором тайме преимущество хозяев поля в счете возросло до 5:0. Бронзовые медали и кубок игрокам «Химика» вручил главный инженер ООО «Аэрозоль Новомосковск» Антон Павлов и директор МБУС «СК «Химик» ДЮСШ «Химик Александр Канунников.

Напряженным получился финальный матч турнира между командами «Химик-2009» и «Спутник-2008». Обе команды старались играть в комбинационный футбол, однако в решающий момент допускали ошибки в передачах. Ближе к успеху были игроки «Химика-2009». Их нападающий убежал в отрыв один на один с вратарем, но попал в перекладину ворот дончан. Во втором тайме новомосковцы на правом фланге атаки раз за разом стали обыгрывать защитников «Спутника-2008» и дважды после красивых комбинаций послали мяч в ворота соперника. Одержав победу со счетом 2:0, команда «Химик-2009» стала победителем турнира. Второе место досталось команде «Спутник-2008» (тренер Геннадий Горячевский). Прошедшие соревнования показали, что, не смотря на юный возраст его участников, в каждой из команд были игроки, из которых в будущем, при хорошем отношении к тренировочному процессу, могут вырасти игроки команд мастеров.

Оргкомитет турнира определил лучших игроков. Ими стали: вратарь Сергей Волков («Химик-2009»), защитник Артем Егоров («Спутник-2008»), полузащитник Артем Теплов («Химик»), нападающий Ярослав Новокрещенов («Химик-2009»).

Кубки, медали и ценные призы от компании ООО «Аэрозоль Новомосковск» в виде футбольных мячей призерам турнира вручил главный инженер предприятия Антон Павлов. Он выразил надежду, что турнир участникам соревнований понравился, поблагодарил руководство МБУС «СК «Химик» ДЮСШ «Химик» за гостеприимство и помощь в организации турнира, и выразил намерение от лица руководства ООО «Аэрозоль Новомосковск» сделать его традиционным.

Турнир был завершен, но празднование дня рождения на стадионе «Химик» продолжилось. Перед болельщиками футбола и работниками компании ООО «Аэрозоль Новомосковск» выступили солисты Тульской эстрады, гостей ждали бесплатные угощения в виде попкорна, сахарной ваты различных сладостей, напитков, сувениров.

На поле стадиона состоялась товарищеская встреча по футболу между командами ООО «Аэрозоль Новомосковск» и АО «Арнест», перед которой всех участников праздника, зрителей, болельщиков и участников поздравила генеральный директор ООО «Аэрозоль Новомосковск» Елена Юрьевна Поповкина.

Футбольный матч получился не менее интересным, чем игры детского турнира. На поле разгорелись нешуточные единоборства. Никто не хотел уступать. К перерыву на табло горели цифры счета матча 3:3. Во время перерыва зрители и участники праздника услышали популярные песни, была разыграна лотерея, 10 победителей которой получили денежные сертификаты на тысячу, две тысячи, три и пять тысяч в магазин «СпортМастер». Во втором тайме к большой радости болельщиков ООО «Аэрозоль Новомосковск» их футболисты одержали победу со счетом 10:7.

Праздник футбола в честь дня рождения АО «Арнест» удался на славу!

"Побороть монополию "Единой России". – Сергей Гребенщиков прокомментировал объединение эсеров с другими партиями 25.01.2021 "Побороть монополию "Единой России". – Сергей Гребенщиков прокомментировал объединение эсеров с другими партиями
Председатель Совета регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области, депутат Тульской областной Думы Сергей Гребенщиков прокомментировал сегодняшнее заявление лидера партии Сергея Миронова об объединении с партиями "За правду" и "Патриоты России".